"Собраться вместе – это начало. Остаться вместе – это прогресс. Работать вместе – это успех"
Температура: 8,5°С Давление: 724 мм рт.ст. Ветер: ю. 1,3 м/с Влажность: 91 %
г. Мирный
Среда, 26 Сентября 2018
23:31:28

Основными спортивными мероприятиями 2008-09 г. года являются:

Спартакиада АК «АЛРОСА» среди подразделений компании по 10 видам спорта (волейбол муж., волейбол жен., стрельба из лука, пулевая стрельба, лыжные гонки, баскетбол, гиревой спорт, настольный теннис, плавание, мини-футбол) Команда института принимала участие во всех видах спорта - заняла 2-е общекомандное место из 22 команд города. В 4-х видах спорта – мини-футбол, лыжи, пулевая стрельба и стрельба из лука – сборные института занимали 1 места.

VIII Женская спартакиада по 9 видам спорта (настольный теннис, плавание, волейбол жен., лыжные гонки, пулевая стрельба, шашки, шахматы, веселые старты, ОФП). Представительницы слабого пола выиграли 1 место. В соревнованиях участвовало 21 сборная предприятий города. В 5 видах спорта женщины стояли на пьедестале почета.

Эстафета на приз газеты «Мирнинский рабочий» - физкультурники института заняли 2 место, проиграв только команде КСК.

Эстафета, посвящённая открытию подземного рудника «Мир»- команда института взяла реванш – 1 место.