"Собраться вместе – это начало. Остаться вместе – это прогресс. Работать вместе – это успех"
Температура: -22,4°С Давление: 729 мм рт.ст. Ветер: ю.-в. 0,6 м/с Влажность: 82 %
Суббота, 17 Ноября 2018
7:50:04

Основными спортивными мероприятиями 2010 г. являются:

Спартакиада АК «АЛРОСА» среди подразделений компании по 4 видам спорта (бильярд, ОФП, эстафета, папа, мама и я – спортивная семья).

Команда института принимала участие в 3-х зачетных видах спорта - заняла 4 общекомандное место из 22 команд города:
бильярд - 8 место, ОФП - 4 место, эстафета - 1 место.

IV городская Женская спартакиада среди трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений по 9 видам спорта: настольный теннис, плавание, волейбол, лыжные гонки, пулевая стрельба, шашки, шахматы, веселые старты, ОФП. В соревнованиях принимало участие 20 сборных предприятий города.

Спартакиада проводилась с 13 февраля по 27 апреля 2010 г. Сборная команда института принимала участие во всех видах спорта, по 7 видам (плавание, шахматы, шашки, п/стрельба, лыжные гонки, ОФП, веселые старты) женщины стояли на пьедестале почета.

Прекрасные представительницы института в общем зачете с огромным отрывом заняли 1 место.

Ежегодная эстафета на приз газеты «Мирнинский рабочий» - физкультурники института заняли 1 место.