"Собраться вместе – это начало. Остаться вместе – это прогресс. Работать вместе – это успех"
Генри Форд
Температура: -27°С Давление: 736 мм рт.ст. Ветер: з. 1,8 м/с Влажность: 82 %
г. Мирный
Суббота, 24 Февраля 2018
9:38:28
Спорт

ПРОГРАММА

соревнований XIII открытой городской Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности, посвещенной 90-летию физкультурного движения Республики Саха (Якутия)

Вид спорта Место проведения Сроки проведения Кол-во участников Судейская коллегия Главный судья
1. Волейбол МПТИ(ф) СВФУ, Институт "Якутнипроалмаз",
МКОУ ДЮСШ,
АУ РС(Я) "МРТК"
c 17.02 9 чел. 12.02 Захватаева Е.Л.
2. Настольный тенис МКОУ ДЮСШ МО "Мирнинский район"
01.03 2 чел. 26.02 Ли С.В.
3. Боулинг РЦ "Глобус" 15.03 4 чел. 12.03 Чорний Д.З.
4. Баскетбол МПТИ(ф) СВФУ, Институт "Якутнипроалмаз" 20.03 8 чел. 19.03 Беззубин И.В.
5. Лыжные гонки Лыжная база КСК АК "АЛРОСА" (ОАО) м/р Заречный 22.03 4 чел. 19.03 Чорний Д.З.
6. Гиревой спорт ДС "Кимберлит" КСК АК "АЛРОСА" (ОАО) 29.03 3 чел. 26.03 Ульчугаев А.С.
7. Пулевая стрельба "Стрелковый тир". КСК АК "АЛРОСА" (ПАО) 05.04 2 чел. 02.04 Романов И.П.
8. Плавание п/б "Кристал" КСК АК "АЛРОСА" (ОАО) 12.04 4 чел. 09.04 Кудрина Н.Б.
9. ОФП Стадион "Триумф" манеж 19.04 4 чел. 16.04 Чорний Д.З.
10. Веселые старты ДС "Кимберлит" КСК АК "АЛРОСА" (ОАО) 26.04 8 чел. 23.04 Игнатова О.А.


ПРОГРАММА

проведения Спартакиады трудовых коллективов АК "АЛРОСА" (ОАО) в г. Мирном

Вид спорта Место проведения Сроки проведения Кол-во участников Судейская коллегия Главный судья
1. Шашки Фойе 2-го этажа СК "им. 60-летия Победы" 04-09.02 3 чел. 28.01 Карпычев В.А.
2. Шахматы Фойе 2-го этажа СК "им. 60-летия Победы" 12-22.02 3 чел. 04.02 Карпычев В.А.
3. "Мама, папа и я - спортивная семья" СК "им. 60-летия Победы" 15-16.03 3 чел. 04.03 Кулагин А.А
4. Дартс Зал хореографии СК "им. 60-летия Победы" 15-16.03 3 чел. 04.03 Кулагин А.А
Богатырев А.А.
5. Стрельба из ПМВ Стрелковый тир 21-23.03 4 чел. 11.03 Романов И.П.
6. Волейбол женский ФСК "Олимп" 01-23.03 8 чел. 11.03 Демидов А.А.
7. Волейбол мужской ФСК "Олимп" 29.03 - 27.04 8 чел. 25.03 Демидов А.А.
8. Юильярд Бильярдный клуб 17-18.05 3 чел. 14.05 Меркулин А.В.
9. Многоборье ОФП Стадион «Триумф» 17-18.05 4 чел. 14.05 Вдовина С.А.
4. Легкоатлетическая эстафета Стадион «Триумф» 18.05 8 чел. 14.05 Устинов И.А..