ИНСТИТУТ "ЯКУТНИПРОАЛМАЗ"

Научно-исследовательский и проектный институт алмазодобывающей промышленности

ГОД ОСНОВАНИЯ 1961

  • Карьера
  • Контакты
  • День открытых дверей

    Главная
    Новости и публикации

    День открытых дверей

    28 февраля 2023

    За последние годы г. Новосибирск стал одним из ключевых городов присутствия АК «АЛРОСА» (ПАО). Сегодня здесь располагается целый ряд важных для компании подразделений и дочерних обществ, а также ведется набор специалистов в самых разных областях: от геологов и инженеров-проектировщиков до специалистов по информационным технологиям и бухгалтерскому учету.


    фото СГУПС.jpg


    Во второй декаде февраля в Новосибирском государственном архитектурно-строительном университете и Сибирском государственном университете путей сообщения прошли профориентационные мероприятия для студентов старших курсов силами сотрудников института «Якутнипроалмаз», ООО «АЛРОСА Бизнес-сервис» и Корпоративного университета.


    Сотрудники АЛРОСА рассказали о своей деятельности, карьерных возможностях для студентов и молодых специалистов. Студенты узнали о преимуществах компании на рынке труда.


    В формате живого диалога наши коллеги ответили на вопросы о производственной практике, организации экспериментальной части курсовых и дипломных работ, трудоустройстве и адаптации новых сотрудников.


    Все желающие были приглашены на ознакомительную экскурсию в Новосибирское отделение института «Якутнипроалмаз». У студентов была уникальная возможность пообщаться с руководителями и инженерами разных специальностей, узнать о современных цифровых технологиях в области проектирования.






    Новости по теме

    22 марта 2024
    19-21 марта в г. Москве состоялся XXVII Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед».
    12 декабря 2023
    Экспериментальное обоснование применения ультразвуковых и электрохимических воздействий в цикле липкостной сепарации алм...
    12 декабря 2023
    Разработки специалистов "Якутнипроалмаз" высоко отмечены на Гаосюнской Международной выставке изобретений и ди...
    Все новости