ИНСТИТУТ "ЯКУТНИПРОАЛМАЗ"

Научно-исследовательский и проектный институт алмазодобывающей промышленности

ГОД ОСНОВАНИЯ 1961

  • Карьера
  • Контакты
  • Командная сессия для руководителей и специалистов

    Главная
    Новости и публикации

    Командная сессия для руководителей и специалистов

    13 июля 2023

    Командная сессия для руководителей и специалистов компании


    В период с 11 по 12 июля 2023 года в Новосибирске в БЦ «Кронос» проведена командная сессия для руководителей и специалистов института и аппарата управления АК «АЛРОСА» (ПАО).

     

    Основной целью проведения данной командной сессии являлось выстроить кроссфункциональное взаимодействие между основными направлениями деятельности института «Якутнипроалмаз» при разработке проектной документации и технико-экономических обоснований, определить проблематику и выработать дорожную карту по принятым решениям.


    Командная сессия.jpg



    Программа проведения командной сессии включала: работу в группах в формате «вопрос-ответ», формирование пула идей и стратегии функции по технологии «Мировое кафе», голосование участников за перспективные идеи, распределение мероприятий по группам, SWOT-анализ, представление решения кейсов, бизнес-игру «Кроссфункциональное взаимодействие» и подведение итогов бизнес-игры.


    Модератором выступил эксперт по проведению и методологии корпоративного обучения направления программ развития персонала Корпоративного университета АК "АЛРОСА" (ПАО).


    Новости по теме

    25 апреля 2024
    25 апреля прошел День карьеры на Архитектурном факультете в Томском государственном архитектурно-строительном университе...
    22 марта 2024
    19-21 марта в г. Москве состоялся XXVII Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед».
    12 декабря 2023
    Экспериментальное обоснование применения ультразвуковых и электрохимических воздействий в цикле липкостной сепарации алм...
    Все новости