ИНСТИТУТ "ЯКУТНИПРОАЛМАЗ"

Научно-исследовательский и проектный институт алмазодобывающей промышленности

ГОД ОСНОВАНИЯ 1961

  • Карьера
  • Контакты
  • Подготовка к школе

    Главная
    Новости и публикации

    Подготовка к школе

    19 августа 2022

    Подготовка к школе.jpg

    Подготовка к 1 сентября — это всегда огромная финансовая нагрузка. Многие граждане тратят от 15 тысяч рублей на сборы ребенка в школу, но такую сумму могут позволить не все. Расходы особенно болезненно сказываются на бюджете семей с недостаточным уровнем дохода. Им решили помочь подразделения и дочерние компании алмазодобытчика «АЛРОСА».

    В августе в офисах компании «АЛРОСА» поставили коробки, куда каждый мог положить новую школьную канцелярию. Сотрудники передавали всё самое необходимое для комфортной учебы: тетради, кисти, краски, наборы карандашей, пластилин и другое. Некоторые работники закупали для детей пеналы, подставки для учебников, обложки, не входящие в стандартный набор. Затем собранную канцелярию передали в отделения социальной помощи в городах присутствия предприятий компании.







    Новости по теме

    22 марта 2024
    19-21 марта в г. Москве состоялся XXVII Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед».
    12 декабря 2023
    Экспериментальное обоснование применения ультразвуковых и электрохимических воздействий в цикле липкостной сепарации алм...
    12 декабря 2023
    Разработки специалистов "Якутнипроалмаз" высоко отмечены на Гаосюнской Международной выставке изобретений и ди...
    Все новости