ИНСТИТУТ "ЯКУТНИПРОАЛМАЗ"

Научно-исследовательский и проектный институт алмазодобывающей промышленности

ГОД ОСНОВАНИЯ 1961

  • Карьера
  • Контакты
  • Тимбилдинг

    15 июля 2023

    ТИМБИЛДИНГ


    В рамках празднования «Дня работника алмазодобывающей промышленности» были организованы мероприятия для сплочения коллектива и развития корпоративной культуры на двух площадках: г. Мирный и г. Новосибирск.

    8 июля на р. Чуоналыр - Земля ОЛОНХО проведён выездной тимбилдинг для сотрудников института «Якутнипроалмаз» (далее – Институт) на Мирнинской площадке.

    Сотрудникам был предложен увлекательный квест «Алмазная лихорадка», который состоял из 9 этапов. На завершающем этапе всех команд ждал сундук с сокровищем, в котором участники квеста находили зеркало, потому что главное сокровище Института – люди, работающие в нём.



    Тимбилдинг мирный.jpg



    15 июля 2023 года организован выездной тимбилдинг для Новосибирского отделения на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Логово».

    Сотрудникам была предложена увлекательная программа «Мегаполис», где участники строили свой идеальный город, который является отражением процессов, как внутри коллектива, так и лично каждого работника.

    После молодые специалисты представили интеллектуально-развлекательную игру «Квиз», где команды отвечали на сложные вопросы, исполняли загаданные песни и просто хорошо проводили время в приятной компании.

    Обратная связь, полученная от участников тимбилдинга, показала, что все остались сытыми, довольными и увезли с собой массу новых положительных впечатлений.



    Тимбилдинг нск.jpg

    Новости по теме

    25 апреля 2024
    25 апреля прошел День карьеры на Архитектурном факультете в Томском государственном архитектурно-строительном университе...
    22 марта 2024
    19-21 марта в г. Москве состоялся XXVII Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед».
    12 декабря 2023
    Экспериментальное обоснование применения ультразвуковых и электрохимических воздействий в цикле липкостной сепарации алм...
    Все новости