ИНСТИТУТ "ЯКУТНИПРОАЛМАЗ"

Научно-исследовательский и проектный институт алмазодобывающей промышленности

ГОД ОСНОВАНИЯ 1961

  • Карьера
  • Контакты
  • В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ

    Главная
    Новости и публикации

    В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ

    14 апреля 2023

    В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2022



     10 апреля 2023 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» состоялась церемония награждения победителей IX Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2022.



    Ноприз 2022 Накын.jpgНоприз 2022 ОФ12.jpg




    В этом году на конкурс было подано 1011 заявок по 7 номинациям. География заявок на участие в конкурсе охватывает все федеральные округа России и ряд зарубежных стран (Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Приднестровье, Таджикистан, Узбекистан).


    Сразу две работы Института «Якутнипроалмаз» АК «АЛРОСА» (ПАО) получили признание в номинации «Лучший проект объектов промышленного назначения», реализованные проекты:


    — проект «Удачнинский ГОК. Обогатительная фабрика № 12. Техническое перевооружение. Главный корпус. Участок оборотного водоснабжения, сгущения, транспортировки и складирования отвальных продуктов.


    — проект «Карьер на месторождении “Майское”. Горно-капитальные работы. Защита карьера от водопритоков. Руслоотводной канал».







    Новости по теме

    25 апреля 2024
    25 апреля прошел День карьеры на Архитектурном факультете в Томском государственном архитектурно-строительном университе...
    22 марта 2024
    19-21 марта в г. Москве состоялся XXVII Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед».
    12 декабря 2023
    Экспериментальное обоснование применения ультразвуковых и электрохимических воздействий в цикле липкостной сепарации алм...
    Все новости